|
|
Закупка 32616330006
| Организатор |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ГРУППА" |
| Заказчик |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ГРУППА" |
| Номер процедуры |
1018026005DP
|
| Вид торговой процедуры |
Закупка
|
| Реестровый номер |
32616330006
ЕИС
|
| Наименование закупки |
Бензин Аи-92 |
| Способ закупки
|
запрос котировок в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок |
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
28 авг 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
04 сен 2026 11:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Рассмотрение заявок
|
04 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Подведение итогов
|
04 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
|
Лоты
|
1
|
Бензин Аи-92,
|
504 490.00 руб.
|
Идет прием заявок
|
04 сен 2026 11:00 ЕКТ (МСК+2)
|
Сообщения
|