ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
15
:
02
:
09
ект
время сервера

Лот 32616330006.lot1 | 504 490.00 руб.

Бензин Аи-92,

Краткие сведения лота

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ГРУППА"
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ГРУППА"
Номер процедуры 1018026005DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616330006 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Бензин Аи-92,
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 504 490.00 руб.
Способ закупки запрос котировок в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора)
10 089.80 руб.

Особенности проведения

Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 28 авг 2026
Окончание подачи заявок 04 сен 2026 11:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 04 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 04 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (недействующая) 27 авг 2026
Извещение о проведении закупки №2 (действующая) 31 авг 2026