|
|
Закупка 32616325095
| Организатор |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АТКАРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" |
| Заказчик |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АТКАРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" |
| Номер процедуры |
6841626014DP
|
| Вид торговой процедуры |
Закупка
|
| Реестровый номер |
32616325095
ЕИС
|
| Наименование закупки |
Поставка хозяйственных товаров |
| Способ закупки
|
Запрос котировок в электронной форме. |
| Состояние закупки |
Работа комиссии |
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
26 авг 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
03 сен 2026 11:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Рассмотрение заявок
|
03 сен 2026 11:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Подведение итогов
|
03 сен 2026 18:00 ЕКТ (МСК+2)
|
Лоты
Сообщения
|