ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
12
:
44
:
25
ект
время сервера

Лот 32616325095.lot1 | 696 152.97 руб.

Поставка хозяйственных товаров

Краткие сведения лота

Организатор ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АТКАРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АТКАРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Номер процедуры 6841626014DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616325095 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Поставка хозяйственных товаров
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 696 152.97 руб.
Способ закупки Запрос котировок в электронной форме.
Состояние лота Работа комиссии
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора)
13 923.06 руб.

Особенности проведения

Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами да
Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Завершен прием заявок
Начало подачи заявок 26 авг 2026
Окончание подачи заявок 03 сен 2026 11:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 03 сен 2026 11:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 03 сен 2026 18:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 26 авг 2026
Dogovor_tovar.doc  [149.0 Кб]
ZK_2_6_.docx  [84.4 Кб]
Разъяснение положений закупочной документации №1 (действующая) 02 сен 2026