ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
13
:
42
:
24
ект
время сервера

Закупка 32616319851

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЛЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЛЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Номер процедуры 3252626002DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616319851 ЕИС
Наименование закупки Покупка хозяйственных товаров для нужд учреждения
Способ закупки Запрос котировок в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 25 авг 2026
Окончание подачи заявок 04 сен 2026 08:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 02 сен 2026 08:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 04 сен 2026 00:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Покупка хозяйственных товаров для нужд учреждения
132 337.15 руб.
Идет прием заявок
04 сен 2026 08:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения