ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
12
:
43
:
20
ект
время сервера

Лот 32616319851.lot1 | 132 337.15 руб.

Покупка хозяйственных товаров для нужд учреждения

Краткие сведения лота

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЛЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЛЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Номер процедуры 3252626002DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616319851 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Покупка хозяйственных товаров для нужд учреждения
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 132 337.15 руб.
Способ закупки Запрос котировок в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора)
2 646.74 руб.

Особенности проведения

Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами да
Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 25 авг 2026
Окончание подачи заявок 04 сен 2026 08:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 02 сен 2026 08:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 04 сен 2026 00:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения