Лот 32616312249.lot1
|
15 465 000.00 руб.
Поставка дизельного летнего топлива экологического класса К5 (сентябрь 2026г.)
Краткие сведения лота
| Организатор |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ АВТОКОЛОННА № 1456" |
Заказчик |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ АВТОКОЛОННА № 1456" |
| Номер процедуры |
3547826031DP
|
| Вид торговой процедуры |
Закупка
|
| Реестровый номер |
32616312249
ЕИС
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
Поставка дизельного летнего топлива экологического класса К5 (сентябрь 2026г.) |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
15 465 000.00 руб.
|
| Способ закупки
|
Запрос котировок в электронной форме
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Депозит (вознаграждение оператора) для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ДИЛЕР + (1% от НМЦД)" |
|
Особенности проведения
| Конкурентная закупка |
да
|
| Электронная подпись (для участия) |
Обязательна
|
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
21 авг 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
03 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Рассмотрение заявок
|
03 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Подведение итогов
|
03 сен 2026 17:00 ЕКТ (МСК+2)
|
Сообщения