ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
14
:
51
:
34
ект
время сервера

Лот 32616182145.lot1 | 15 000 000.00 руб.

Oказание услуг по оценке рыночной стоимости использования прав на объекты интеллектуальной собственности, аренды и отчуждения объектов недвижимого и движимого имущества, принадлежащих Учреждению

Краткие сведения лота

Организатор ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФОНД КИНОФИЛЬМОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФОНД КИНОФИЛЬМОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Номер процедуры 1473926016DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616182145 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Oказание услуг по оценке рыночной стоимости использования прав на объекты интеллектуальной собственности, аренды и отчуждения объектов недвижимого и движимого имущества, принадлежащих Учреждению
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 15 000 000.00 руб. (без учета НДС)
Способ закупки Аукцион в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие
Размер обеспечения заявки: 150 000.00 руб.
Способы внесения обеспечения заявки:
Иные требования к обеспечению заявки: В соответствии с документацией о закупке.
Требование обеспечения исполнения договора Размер обеспечения исполнения договора: 5 % от начальной (максимальной) цены договора
Способы внесения обеспечения исполнения договора:
  • Денежные средства на счет заказчика
  • Банковская гарантия
Иные требования к обеспечению исполнения договора: В соответствии с документацией о закупке.
Оформить банковскую гарантию
Депозит (вознаграждение оператора)
300 000.00 руб.

Особенности проведения

Требуется согласие на поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг) да
Требуется декларация о соответствии участника закупки обязательным требованиям да
С коэффициентом понижения цены
да
Процедура, проводимая как путем подачи участниками предложений в составе заявок, так и путем проведения торгов в режиме реального времени, в ходе которой Участники должны вместо предложения о цене договора подавать на площадку предложение о коэффициенте понижения цены лота и/или единичных расценок.
Конкурентная закупка да
С ценой за товар, работу, услугу (группу товаров, работ, услуг)
да
Процедура, проводимая как путем подачи участниками предложений в составе заявок, так и путем проведения торгов в режиме реального времени, в ходе которой Участники должны вместо предложения о цене договора подавать на площадку предложение о цене за товар, работу, услугу (группу товаров, работ, услуг).
Начальная (максимальная) цена товара, работы, услуги (группы товаров, работ, услуг) (сумма начальных (максимальных) цен за единицу товаров, работ, услуг) 9 251 689.34 руб. (без учета НДС)
Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 07 июл 2026
Окончание подачи заявок 23 июл 2026 11:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение первых частей заявок 25 июл 2026 01:59 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение вторых частей заявок 28 июл 2026 17:00 ЕКТ (МСК+2)
Начало проведения торгов 27 июл 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Режим проведения торгов
Время ожидания ценового предложения
10 мин.
Прием ценовых предложений КРУГЛОСУТОЧНО
Шаг торгов
от 0.0050 до 0.0500
Подведение итогов 29 июл 2026 01:59 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 07 июл 2026