|
|
Закупка 32616349905
| Организатор |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3 г.Ершова Саратовской области" |
| Заказчик |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3 г.Ершова Саратовской области" |
| Номер процедуры |
2775226005DP
|
| Вид торговой процедуры |
Закупка
|
| Реестровый номер |
32616349905
ЕИС
|
| Наименование закупки |
Поставка молока питьевого для питания детей школьного возраста |
| Способ закупки
|
запрос котировок в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок |
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
03 сен 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
11 сен 2026 11:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Рассмотрение заявок
|
11 сен 2026 11:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Подведение итогов
|
11 сен 2026 11:00 ЕКТ (МСК+2)
|
Лоты
Сообщения
|