ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
16
:
53
:
13
ект
время сервера

Закупка 32616349658

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОРОЖНОГО И ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "БОРАЙ" СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БУРАЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БУРАЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОРОЖНОГО И ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "БОРАЙ" СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БУРАЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БУРАЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Номер процедуры 0016526015DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616349658 ЕИС
Наименование закупки Поставка (отпуск) нефтепродуктов через АЗС по топливным картам
Способ закупки Запрос котировок в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 03 сен 2026
Окончание подачи заявок 11 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 11 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 11 сен 2026 15:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка (отпуск) нефтепродуктов через АЗС по топливным картам
600 000.00 руб.
Идет прием заявок
11 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сен 2026
ZK_319_1_.docx  [68.2 Кб]
НМЦК.xlsx  [18.8 Кб]