ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
16
:
10
:
02
ект
время сервера

Лот 32616349658.lot1 | 600 000.00 руб.

Поставка (отпуск) нефтепродуктов через АЗС по топливным картам

Краткие сведения лота

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОРОЖНОГО И ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "БОРАЙ" СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БУРАЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БУРАЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОРОЖНОГО И ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "БОРАЙ" СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БУРАЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БУРАЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Номер процедуры 0016526015DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616349658 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Поставка (отпуск) нефтепродуктов через АЗС по топливным картам
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 600 000.00 руб.
Способ закупки Запрос котировок в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора)
12 000.00 руб.

Особенности проведения

Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 03 сен 2026
Окончание подачи заявок 11 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 11 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 11 сен 2026 15:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сен 2026
ZK_319_1_.docx  [68.2 Кб]
НМЦК.xlsx  [18.8 Кб]