|
|
Закупка 32616349402
| Организатор |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФИНИТИ" |
| Заказчик |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФИНИТИ" |
| Номер процедуры |
8464026002DP
|
| Вид торговой процедуры |
Закупка
|
| Реестровый номер |
32616349402
ЕИС
|
| Наименование закупки |
Оказание услуг по перевозке щепы топливной автомобильным транспортом |
| Способ закупки
|
Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ) |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок |
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
04 сен 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
11 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Рассмотрение заявок
|
11 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Подведение итогов
|
11 сен 2026 13:00 ЕКТ (МСК+2)
|
Лоты
Сообщения
|