|
|
Закупка 32616348725
| Организатор |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАРОБАИШСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ""РУКИ МИЛОСЕРДИЯ"" |
| Заказчик |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАРОБАИШСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ""РУКИ МИЛОСЕРДИЯ"" |
| Номер процедуры |
2654926004DP
|
| Вид торговой процедуры |
Закупка
|
| Реестровый номер |
32616348725
ЕИС
|
| Наименование закупки |
Поставка ГСМ |
| Способ закупки
|
Запрос котировок (В электронной форме) |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок |
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
03 сен 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
11 сен 2026 09:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Рассмотрение заявок
|
11 сен 2026 09:30 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Подведение итогов
|
11 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
|
Лоты
|
1
|
Поставка ГСМ
|
703 950.00 руб.
|
Идет прием заявок
|
11 сен 2026 09:00 ЕКТ (МСК+2)
|
Сообщения
|