ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
14
:
21
:
51
ект
время сервера

Лот 32616348725.lot1 | 703 950.00 руб.

Поставка ГСМ

Краткие сведения лота

Организатор ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАРОБАИШСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ""РУКИ МИЛОСЕРДИЯ""
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАРОБАИШСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ""РУКИ МИЛОСЕРДИЯ""
Номер процедуры 2654926004DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616348725 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Поставка ГСМ
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 703 950.00 руб.
Способ закупки Запрос котировок (В электронной форме)
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора)
14 079.00 руб.

Особенности проведения

Конкурентная закупка да
Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 03 сен 2026
Окончание подачи заявок 11 сен 2026 09:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 11 сен 2026 09:30 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 11 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сен 2026