ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
16
:
05
:
05
ект
время сервера

Закупка 32616348874

Организатор ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Номер процедуры 4698626007DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616348874 ЕИС
Наименование закупки Поставка продуктов питания (мясо, рыба)
Способ закупки Запрос котировок в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 03 сен 2026
Окончание подачи заявок 11 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 11 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 11 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка продуктов питания (мясо, рыба)
351 933.33 руб.
Идет прием заявок
11 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сен 2026
НМЦД.xlsx  [13.8 Кб]
ТЗ.docx  [49.2 Кб]