|
|
Закупка 32616348038
| Организатор |
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПАНСИОНАТ "КЕДР" |
| Заказчик |
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПАНСИОНАТ "КЕДР" |
| Номер процедуры |
0011826007DP
|
| Вид торговой процедуры |
Закупка
|
| Реестровый номер |
32616348038
ЕИС
|
| Наименование закупки |
Поставка рыбы |
| Способ закупки
|
запрос котировок в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок |
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
03 сен 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
11 сен 2026 08:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Рассмотрение заявок
|
11 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Подведение итогов
|
11 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
|
Лоты
|
1
|
Поставка рыбы
|
607 342.00 руб.
|
Идет прием заявок
|
11 сен 2026 08:00 ЕКТ (МСК+2)
|
Сообщения
|