|
|
Закупка 32616346165
| Организатор |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г.КАМЫШИНА "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА" |
| Заказчик |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г.КАМЫШИНА "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА" |
| Номер процедуры |
4848726002DP
|
| Вид торговой процедуры |
Закупка
|
| Реестровый номер |
32616346165
ЕИС
|
| Наименование закупки |
Выполнение работ по ремонту кровли здания блока основных сооружений, расположенного на площадке очистных сооружений воды |
| Способ закупки
|
Запрос котировок в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок |
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
02 сен 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
10 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Рассмотрение заявок
|
10 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Подведение итогов
|
10 сен 2026 19:00 ЕКТ (МСК+2)
|
Лоты
Сообщения
|