ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
12
:
39
:
27
ект
время сервера

Закупка 32616345226

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНВЕСТИЦИОННОЕ АГЕНТСТВО"
Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНВЕСТИЦИОННОЕ АГЕНТСТВО"
Номер процедуры 8465326007DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616345226 ЕИС
Наименование закупки Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, рыночной стоимости арендной платы объектов движимого и недвижимого имущества
Способ закупки Ценовой запрос в электронном магазине
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 02 сен 2026
Окончание подачи заявок 04 сен 2026 08:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 04 сен 2026 00:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества, рыночной стоимости арендной платы объектов недвижимости
675 500.00 руб.
Идет прием заявок
04 сен 2026 08:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сен 2026