ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
13
:
42
:
25
ект
время сервера

Закупка 32616343711

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВУЛКАН"
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВУЛКАН"
Номер процедуры 7706226008DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616343711 ЕИС
Наименование закупки Поставка твердого топлива (каменный уголь марки Др)
Способ закупки запрос цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 02 сен 2026
Окончание подачи заявок 11 сен 2026 15:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 11 сен 2026 16:00 ЕКТ (МСК+2)
Начало проведения торгов 11 сен 2026 16:00 ЕКТ (МСК+2)
Режим проведения торгов
Время ожидания ценового предложения 10 мин.
Прием ценовых предложений КРУГЛОСУТОЧНО
Подведение итогов 11 сен 2026 18:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка твердого топлива (каменный уголь марки Др)
84 250 000.00 руб.
Идет прием заявок
11 сен 2026 15:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сен 2026