ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
12
:
43
:
49
ект
время сервера

Лот 32616343711.lot1 | 84 250 000.00 руб.

Поставка твердого топлива (каменный уголь марки Др)

Краткие сведения лота

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВУЛКАН"
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВУЛКАН"
Номер процедуры 7706226008DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616343711 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Поставка твердого топлива (каменный уголь марки Др)
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 84 250 000.00 руб.
Способ закупки запрос цен в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора) для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ДИЛЕР (1% от НМЦД)"
842 500.00 руб.

Особенности проведения

Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 02 сен 2026
Окончание подачи заявок 11 сен 2026 15:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 11 сен 2026 16:00 ЕКТ (МСК+2)
Начало проведения торгов 11 сен 2026 16:00 ЕКТ (МСК+2)
Режим проведения торгов
Время ожидания ценового предложения
10 мин.
Прием ценовых предложений КРУГЛОСУТОЧНО
Шаг торгов
от 421 250.00 руб. до 4 212 500.00 руб.
Подведение итогов 11 сен 2026 18:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сен 2026