ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
14
:
54
:
38
ект
время сервера

Закупка 32616343726

Организатор Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Нягани "Средняя общеобразовательная школа №2"
Заказчик Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Нягани "Средняя общеобразовательная школа №2"
Номер процедуры 4035426004DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616343726 ЕИС
Наименование закупки Поставка интерактивной панели
Способ закупки Ценовой запрос в электронном виде
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 02 сен 2026
Окончание подачи заявок 07 сен 2026 08:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 07 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 07 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка интерактивной панели
332 000.00 руб.
Идет прием заявок
07 сен 2026 08:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сен 2026
ЦЗ СМП.docx  [67.2 Кб]