ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
13
:
40
:
39
ект
время сервера

Закупка 32616341900

Организатор ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Номер процедуры 4698626005DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616341900 ЕИС
Наименование закупки Поставка продуктов питания (молочные продукты)
Способ закупки Запрос котировок в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 01 сен 2026
Окончание подачи заявок 09 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 09 сен 2026 23:59 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 09 сен 2026 23:59 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка продуктов питания (молочные продукты)
226 191.00 руб.
Идет прием заявок
09 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сен 2026