ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
15
:
33
:
47
ект
время сервера

Закупка 32616341912

Организатор ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Номер процедуры 4698626003DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616341912 ЕИС
Наименование закупки Поставка продуктов питания (овощи)
Способ закупки Запрос котировок в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 01 сен 2026
Окончание подачи заявок 09 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 09 сен 2026 23:59 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 09 сен 2026 23:59 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка продуктов питания (овощи)
121 436.66 руб.
Идет прием заявок
09 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения