ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
15
:
01
:
37
ект
время сервера

Закупка 32616341237

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮГАНСКВОДОКАНАЛ"
Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮГАНСКВОДОКАНАЛ"
Номер процедуры 0113426055DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616341237 ЕИС
Наименование закупки Поставка металлопродукции для нужд АО "ЮВК"
Способ закупки Закупка малого объема
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 01 сен 2026
Окончание подачи заявок 07 сен 2026 09:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 07 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 14 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка металлопродукции для нужд АО "ЮВК"
512 296.00 руб.
Идет прием заявок
07 сен 2026 09:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сен 2026
НМЦК.docx  [29.2 Кб]
Разъяснение положений закупочной документации №1 (действующая) 02 сен 2026