ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
14
:
54
:
19
ект
время сервера

Закупка 32616340918

Организатор ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИП-ЭЛЕКТРО"
Заказчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИП-ЭЛЕКТРО"
Номер процедуры 0138126017DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616340918 ЕИС
Наименование закупки Поставка блок-контейнера для нужд ОП г.Белорецк.
Способ закупки Открытый запрос цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 02 сен 2026
Окончание подачи заявок 08 сен 2026 17:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 11 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 18 сен 2026 15:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка блок-контейнера для нужд ОП г.Белорецк.
335 000.00 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
08 сен 2026 17:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сен 2026