ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
14
:
02
:
11
ект
время сервера

Закупка 32616340707

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ"
Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ"
Номер процедуры 9961226041DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616340707 ЕИС
Наименование закупки Поставка хлеба и хлебобулочных изделий
Способ закупки Конкурс в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 01 сен 2026
Окончание подачи заявок 17 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 17 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 18 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка хлеба и хлебобулочных изделий
2 663 664.00 руб.
Идет прием заявок
17 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сен 2026
ОК.docx  [173.5 Кб]