ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
14
:
07
:
17
ект
время сервера

Закупка 32616340458

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ ГОРОДА МУРМАНСКА"
Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ ГОРОДА МУРМАНСКА"
Номер процедуры 6954526003DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616340458 ЕИС
Наименование закупки Покраска опор контактной сети
Способ закупки Ценовой запрос в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 01 сен 2026
Окончание подачи заявок 10 сен 2026 14:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 10 сен 2026 14:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 10 сен 2026 14:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Покраска опор контактной сети
420 000.00 руб.
Идет прием заявок
10 сен 2026 14:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сен 2026