ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
14
:
04
:
56
ект
время сервера

Закупка 32616339921

Организатор ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КОММУНАЛЬНИК"
Заказчик ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "КОММУНАЛЬНИК"
Номер процедуры 1007426010DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616339921 ЕИС
Наименование закупки Проведение ремонтных работ с заменой запасных частей и деталей
Способ закупки Ценовой запрос в электронном магазине
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 01 сен 2026
Окончание подачи заявок 03 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 04 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 04 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Проведение ремонтных работ с заменой запасных частей и деталей
480 521.75 руб.
Идет прием заявок
03 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сен 2026
НМЦК.xlsx  [19.0 Кб]