ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
13
:
40
:
08
ект
время сервера

Закупка 32616339705

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВЕРХНЕСАЛДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ВЕРХНЕСАЛДИНСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВЕРХНЕСАЛДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ВЕРХНЕСАЛДИНСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
Номер процедуры 5778926154DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616339705 ЕИС
Наименование закупки Поставка профлиста для нужд МУП "ВКС"
Способ закупки ЗАПРОС ЦЕН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 01 сен 2026
Окончание подачи заявок 03 сен 2026 08:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 03 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Начало проведения торгов 03 сен 2026 15:00 ЕКТ (МСК+2)
Режим проведения торгов
Время ожидания ценового предложения 10 мин.
Прием ценовых предложений КРУГЛОСУТОЧНО
Подведение итогов 04 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка профлиста для нужд МУП "ВКС"
763 752.20 руб.
Идет прием заявок
03 сен 2026 08:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сен 2026
ЗЦ.docx  [74.8 Кб]