ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
14
:
04
:
36
ект
время сервера

Закупка 32616339819

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА"
Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА"
Номер процедуры 2783226059DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616339819 ЕИС
Наименование закупки Выполнение работ по объекту: Здание цеха убоя птиц- отделочные работы в цехе (профпериод)
Способ закупки Запрос цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 01 сен 2026
Окончание подачи заявок 03 сен 2026 05:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 03 сен 2026 05:30 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 03 сен 2026 06:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Выполнение работ по объекту: Здание цеха убоя птиц- отделочные работы в цехе (профпериод)
751 767.72 руб.
Идет прием заявок
03 сен 2026 05:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сен 2026