ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
13
:
54
:
15
ект
время сервера

Закупка 32616337298

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ Г.ЙОШКАР-ОЛЫ"
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ Г.ЙОШКАР-ОЛЫ"
Номер процедуры 1947526033DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616337298 ЕИС
Наименование закупки Поставка продуктов питания Бакалея.
Способ закупки Запрос котировок в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг 2026
Окончание подачи заявок 08 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 08 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 08 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка продуктов питания Бакалея.
5 318 858.00 руб.
Идет прием заявок
08 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг 2026
ДОГОВОР (1).doc  [169.5 Кб]
ЗК.docx  [69.9 Кб]
ТЗ.docx  [32.2 Кб]