ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
13
:
03
:
31
ект
время сервера

Лот 32616337298.lot1 | 5 318 858.00 руб.

Поставка продуктов питания Бакалея.

Краткие сведения лота

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ Г.ЙОШКАР-ОЛЫ"
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ Г.ЙОШКАР-ОЛЫ"
Номер процедуры 1947526033DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616337298 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Поставка продуктов питания Бакалея.
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 5 318 858.00 руб.
Способ закупки Запрос котировок в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора) для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "Плата в зависимости от НМЦД (МАУ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ")"
50 000.00 руб.

Особенности проведения

Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами да
Конкурентная закупка да
Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 31 авг 2026
Окончание подачи заявок 08 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 08 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 08 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг 2026
ДОГОВОР (1).doc  [169.5 Кб]
ЗК.docx  [69.9 Кб]
ТЗ.docx  [32.2 Кб]