ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
15
:
45
:
59
ект
время сервера

Закупка 32616336191

Организатор ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Номер процедуры 6841526027DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616336191 ЕИС
Наименование закупки Поставка лекарственных препаратов (СЗЛС) для нужд ГАУЗ ТО "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Способ закупки Запрос котировок в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг 2026
Окончание подачи заявок 08 сен 2026 08:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 11 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 11 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка лекарственных препаратов (СЗЛС) для нужд ГАУЗ ТО "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
888 433.44 руб.
Идет прием заявок
08 сен 2026 08:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения