ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
13
:
47
:
04
ект
время сервера

Закупка 32616335255

Организатор Областное государственное автономное учреждение "Иркутская база авиационной и наземной охраны лесов"
Заказчик Областное государственное автономное учреждение "Иркутская база авиационной и наземной охраны лесов"
Номер процедуры 3698726085DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616335255 ЕИС
Наименование закупки Поставка канистр для пищевых продуктов по национальному проекту «Экологическое благополучие»
Способ закупки Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг 2026
Окончание подачи заявок 08 сен 2026 07:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 10 сен 2026 14:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка канистр для пищевых продуктов по национальному проекту «Экологическое благополучие»
33 978.21 руб.
Идет прием заявок
08 сен 2026 07:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг 2026