ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
11
:
45
:
23
ект
время сервера

Закупка 32616334256

Организатор ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОБИЛЬНЫЙ МИР"
Заказчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОБИЛЬНЫЙ МИР"
Номер процедуры 7457326005DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616334256 ЕИС
Наименование закупки Капитальный ремонт с заменой ветхих водопроводных сетей ул.Станционная, ул.Гагарина пгт.Куминский
Способ закупки Аукцион в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 28 авг 2026
Окончание подачи заявок 14 сен 2026 09:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение первых частей заявок 14 сен 2026 13:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение вторых частей заявок 15 сен 2026 13:00 ЕКТ (МСК+2)
Начало проведения торгов 15 сен 2026 09:00 ЕКТ (МСК+2)
Режим проведения торгов
Время ожидания ценового предложения 10 мин.
Прием ценовых предложений КРУГЛОСУТОЧНО
Подведение итогов 15 сен 2026 13:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Капитальный ремонт с заменой ветхих водопроводных сетей ул.Станционная, ул.Гагарина пгт.Куминский
20 377 140.00 руб.
Идет прием заявок
14 сен 2026 09:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 28 авг 2026