ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
10
:
55
:
20
ект
время сервера

Лот 32616334256.lot1 | 20 377 140.00 руб.

Капитальный ремонт с заменой ветхих водопроводных сетей ул.Станционная, ул.Гагарина пгт.Куминский

Краткие сведения лота

Организатор ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОБИЛЬНЫЙ МИР"
Заказчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОБИЛЬНЫЙ МИР"
Номер процедуры 7457326005DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616334256 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Капитальный ремонт с заменой ветхих водопроводных сетей ул.Станционная, ул.Гагарина пгт.Куминский
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 20 377 140.00 руб.
Способ закупки Аукцион в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Требование обеспечения исполнения договора Размер обеспечения исполнения договора: Обеспечение исполнения договора - 3 % от НМЦД, что составляет 611 314,2 рублей.
Способы внесения обеспечения исполнения договора:
  • Денежные средства на счет заказчика
Иные требования к обеспечению исполнения договора: В соответствии с документацией о закупке.
Оформить банковскую гарантию
Депозит (вознаграждение оператора)
407 542.80 руб.

Особенности проведения

Конкурентная закупка да
Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 28 авг 2026
Окончание подачи заявок 14 сен 2026 09:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение первых частей заявок 14 сен 2026 13:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение вторых частей заявок 15 сен 2026 13:00 ЕКТ (МСК+2)
Начало проведения торгов 15 сен 2026 09:00 ЕКТ (МСК+2)
Режим проведения торгов
Время ожидания ценового предложения
10 мин.
Прием ценовых предложений КРУГЛОСУТОЧНО
Шаг торгов
от 101 885.70 руб. до 1 018 857.00 руб.
Подведение итогов 15 сен 2026 13:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 28 авг 2026