ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
13
:
47
:
04
ект
время сервера

Закупка 32616333803

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ"
Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ"
Номер процедуры 9961226032DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616333803 ЕИС
Наименование закупки Поставка сыра
Способ закупки Конкурс в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 28 авг 2026
Окончание подачи заявок 14 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 14 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 14 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка сыра
3 124 908.00 руб.
Идет прием заявок
14 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 28 авг 2026