ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
14
:
38
:
26
ект
время сервера

Закупка 32616333792

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ"
Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ"
Номер процедуры 9961226030DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616333792 ЕИС
Наименование закупки Поставка куриных яиц
Способ закупки Конкурс в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 28 авг 2026
Окончание подачи заявок 14 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 14 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 14 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка куриных яиц
449 920.00 руб.
Идет прием заявок
14 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 28 авг 2026