ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
12
:
29
:
37
ект
время сервера

Закупка 32616332025

Организатор ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОКОМ"
Заказчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОКОМ"
Номер процедуры 9128526001DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616332025 ЕИС
Наименование закупки Поставка угля ООО "ТЕПЛОКОМ"
Способ закупки Запрос котировок в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 28 авг 2026
Окончание подачи заявок 07 сен 2026 06:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 07 сен 2026 06:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 07 сен 2026 13:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка угля ООО "ТЕПЛОКОМ"
56 305 980.00 руб.
Идет прием заявок
07 сен 2026 06:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 28 авг 2026
ЗК.docx  [95.7 Кб]