ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
14
:
33
:
25
ект
время сервера

Закупка 32616328127

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОМЫШЛЕННОВСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ"
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОМЫШЛЕННОВСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ"
Номер процедуры 6219426002DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616328127 ЕИС
Наименование закупки Услуги по публичному кинообслуживанию (прокат фильмов)
Способ закупки Запрос котировок в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 27 авг 2026
Окончание подачи заявок 04 сен 2026 09:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 07 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 07 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Услуги по публичному кинообслуживанию (прокат фильмов)
2 000 000.00 руб.
Идет прием заявок
04 сен 2026 09:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения