ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
13
:
43
:
18
ект
время сервера

Закупка 32616325520

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАШКИРСКАЯ ГИМНАЗИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АГИДЕЛЬ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАШКИРСКАЯ ГИМНАЗИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АГИДЕЛЬ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Номер процедуры 0085626006DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616325520 ЕИС
Наименование закупки Выполнение работ по капитальному ремонту крыши
Способ закупки Запрос котировок в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 26 авг 2026
Окончание подачи заявок 07 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 07 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 08 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Выполнение работ по капитальному ремонту крыши
429 865.44 руб.
Идет прием заявок
07 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения