ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
12
:
16
:
45
ект
время сервера

Лот 32616350091.lot1 | 10 045 440.00 руб.

Поставка подгузников

Краткие сведения лота

Организатор ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФАРМАЦИЯ"
Заказчик ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФАРМАЦИЯ"
Номер процедуры 4845626002DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616350091 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Поставка подгузников
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 10 045 440.00 руб.
Способ закупки Аукцион в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Требование обеспечения исполнения договора Размер обеспечения исполнения договора: Устанавливается в размере 1% от НМЦД - 100 454,40 руб.
Способы внесения обеспечения исполнения договора:
  • Денежные средства на счет заказчика
  • Банковская гарантия
Иные требования к обеспечению исполнения договора: В соответствии с документацией о закупке.
Оформить банковскую гарантию
Депозит (вознаграждение оператора)
200 908.80 руб.

Особенности проведения

Конкурентная закупка да
Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 03 сен 2026
Окончание подачи заявок 21 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 21 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Начало проведения торгов 22 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Режим проведения торгов
Время ожидания ценового предложения
10 мин.
Прием ценовых предложений КРУГЛОСУТОЧНО
Шаг торгов
от 50 227.20 руб. до 502 272.00 руб.
Подведение итогов 23 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сен 2026
Proekt_dogovora.doc  [194.0 Кб]