Лот 32616349059.lot1
|
2 320 153.86 руб.
Текущий ремонт кровли
Краткие сведения лота
| Организатор |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД № 377" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА |
Заказчик |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД № 377" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА |
| Номер процедуры |
6544526004DP
|
| Вид торговой процедуры |
Закупка
|
| Реестровый номер |
32616349059
ЕИС
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
Текущий ремонт кровли |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
2 320 153.86 руб.
|
| Способ закупки
|
Запрос котировок в электронной форме
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Депозит (вознаграждение оператора) |
|
Особенности проведения
| Электронная подпись (для участия) |
Обязательна
|
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
03 сен 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
11 сен 2026 11:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Рассмотрение заявок
|
11 сен 2026 11:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Подведение итогов
|
11 сен 2026 11:00 ЕКТ (МСК+2)
|
Сообщения