ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
11
:
32
:
41
ект
время сервера

Лот 32616344676.lot1 | 2 525 610.00 руб.

Поставка ГСМ с использованием пластиковых карт через сеть АЗС

Краткие сведения лота

Организатор ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Заказчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Номер процедуры 7461126004DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616344676 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Поставка ГСМ с использованием пластиковых карт через сеть АЗС
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 2 525 610.00 руб.
Способ закупки Аукцион в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора)
50 512.20 руб.

Особенности проведения

Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами да
Конкурентная закупка да
Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 02 сен 2026
Окончание подачи заявок 17 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 17 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Начало проведения торгов 18 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Режим проведения торгов
Время ожидания ценового предложения
10 мин.
Прием ценовых предложений КРУГЛОСУТОЧНО
Шаг торгов
от 12 628.05 руб. до 126 280.50 руб.
Подведение итогов 18 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сен 2026
AD_1_chast_.docx  [98.8 Кб]