ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
13
:
00
:
11
ект
время сервера

Лот 32616342132.lot1 | 979 216.59 руб.

Поставка товара (Клапана)

Краткие сведения лота

Организатор ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАГРАД"
Заказчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАГРАД"
Номер процедуры 5504826017DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616342132 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Поставка товара (Клапана)
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 979 216.59 руб. (в т.ч. НДС 22%)
Способ закупки Ценовой запрос в электронном магазине
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Требование обеспечения исполнения договора Размер обеспечения исполнения договора: 979 216.59
Иные требования к обеспечению исполнения договора: В соответствии с документацией о закупке.
Оформить банковскую гарантию
Депозит (вознаграждение оператора)
19 584.33 руб.

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да
Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 01 сен 2026
Окончание подачи заявок 04 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 04 сен 2026 13:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 04 сен 2026 14:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сен 2026
НМЦК.xlsx  [16.8 Кб]
ЦЗ СМСП.docx  [100.3 Кб]