Лот 32616341916.lot1
|
87 075.35 руб.
Поставка продуктов питания (бакалея, крупы)
Краткие сведения лота
| Организатор |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" |
Заказчик |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" |
| Номер процедуры |
4698626002DP
|
| Вид торговой процедуры |
Закупка
|
| Реестровый номер |
32616341916
ЕИС
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
Поставка продуктов питания (бакалея, крупы) |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
87 075.35 руб.
|
| Способ закупки
|
Запрос котировок в электронной форме
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Требование обеспечения исполнения договора |
Размер обеспечения исполнения договора:
5% от НМЦД
Иные требования к обеспечению исполнения договора:
В соответствии с документацией о закупке.
Оформить банковскую гарантию
|
| Депозит (вознаграждение оператора) |
|
Особенности проведения
| Электронная подпись (для участия) |
Обязательна
|
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
01 сен 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
09 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Рассмотрение заявок
|
09 сен 2026 23:59 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Подведение итогов
|
09 сен 2026 23:59 ЕКТ (МСК+2)
|
Сообщения