ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
16
:
17
:
04
ект
время сервера

Лот 32616341745.lot1 | 590 077.24 руб.

поставка лыжной экипировки

Краткие сведения лота

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОАГАНСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ОЛИМП"
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОАГАНСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ОЛИМП"
Номер процедуры 2541826017DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616341745 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) поставка лыжной экипировки
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 590 077.24 руб.
Способ закупки Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Депозит (вознаграждение оператора)
11 801.54 руб.

Особенности проведения

Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 01 сен 2026
Окончание подачи заявок 09 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 09 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 09 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сен 2026
Dogovor_tovar.doc  [113.0 Кб]
ZK.docx  [74.7 Кб]