Лот 32616340962.lot1
|
613 129.23 руб.
Поставка лекарственных препаратов (ЖНВЛП) для нужд ГАУЗ ТО "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Краткие сведения лота
| Организатор |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" |
Заказчик |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" |
| Номер процедуры |
6841526028DP
|
| Вид торговой процедуры |
Закупка
|
| Реестровый номер |
32616340962
ЕИС
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
Поставка лекарственных препаратов (ЖНВЛП) для нужд ГАУЗ ТО "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
613 129.23 руб. (в т.ч. НДС)
|
| Способ закупки
|
Запрос котировок в электронной форме
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Требование обеспечения исполнения договора |
Размер обеспечения исполнения договора:
5% (пять) процентов от начальной (максимальной) цены договора – 30 656, 46 руб.
Иные требования к обеспечению исполнения договора:
В соответствии с документацией о закупке.
Оформить банковскую гарантию
|
| Депозит (вознаграждение оператора) |
|
Особенности проведения
| Электронная подпись (для участия) |
Обязательна
|
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
01 сен 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
09 сен 2026 08:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Рассмотрение заявок
|
10 сен 2026 09:00 ЕКТ (МСК+2)
|
|
Подведение итогов
|
11 сен 2026 10:00 ЕКТ (МСК+2)
|
Сообщения