ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
11
:
27
:
08
ект
время сервера

Лот 32616334223.lot1 | 956 590.00 руб.

Закупка нефтепродуктов

Краткие сведения лота

Организатор МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА "ТИХАЯ ОБИТЕЛЬ" ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА "ТИХАЯ ОБИТЕЛЬ" ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Номер процедуры 6346226013DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616334223 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Закупка нефтепродуктов
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 956 590.00 руб. (в т.ч. НДС 20%)
Способ закупки Запрос котировок
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Требование обеспечения исполнения договора Размер обеспечения исполнения договора: 5% от НМЦД - 47 830 рублей 00 копеек
Иные требования к обеспечению исполнения договора: В соответствии с документацией о закупке.
Оформить банковскую гарантию
Депозит (вознаграждение оператора)
19 131.80 руб.

Особенности проведения

Электронная подпись (для участия) Обязательна

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 28 авг 2026
Окончание подачи заявок 07 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 07 сен 2026 13:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 07 сен 2026 14:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения