ЭТП РЕГИОН
8 800 600 72 28
16
:
20
:
23
ект
время сервера

Закупка 32616345940

Организатор ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "
Заказчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "
Номер процедуры 6951426048DP
Вид торговой процедуры Закупка
Реестровый номер 32616345940 ЕИС
Наименование закупки Оказание услуг по погрузке отходов в установку обезвреживания с использованием погрузчика
Способ закупки Запрос предложений в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 03 сен 2026
Окончание подачи заявок 15 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)
Рассмотрение заявок 15 сен 2026 13:00 ЕКТ (МСК+2)
Подведение итогов 16 сен 2026 13:00 ЕКТ (МСК+2)

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Оказание услуг по погрузке отходов в установку обезвреживания с использованием погрузчика
42 584 258.60 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
15 сен 2026 12:00 ЕКТ (МСК+2)

Сообщения

Наименование Номер редакции Дата размещения Перечень файлов
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сен 2026
3 Смета.xlsx  [18.7 Кб]